График проведения предметных консультаций в 11 классах образовательных организаций Усть-Джегутинского муниципального района на 2017/18 учебный год

График
проведения  предметных  консультаций в 11 классах 

образовательных организаций  Усть-Джегутинского

муниципального района  на 2017/18 учебный год

Наименование  ОУ

Наименование
предмета

День
недели  и время проведения предметной
консультации

Место
проведения предметной консультации(этаж, № кабинета)

ФИО
 учителя

1

МКОУ»Лицей
№1 г.Усть-Джегуты»

 

 

 

     Русский
язык

среда,

8.45-9.25,

11.10-11.50

2
этаж,

каб.
№16

Евтушенко
Наталья Николаевна

2

МКОУ
«СОШ №2 г.Усть-Джегуты»

Четверг
, в 13:15,

3
 этаж, 21
кабинет

Биджиева
Супият Хызыровна

3

МКОУ
«СОШ №3 г.Усть-Джегуты»

Вторник

с
13-30 до 14-30

2
этаж,

20
кабинет

Джуккаева
Людмила Мекеровна

4

МКОУ
«Гимназия №4  г.Усть-Джегуты»

Вторник,
14.30

1
этаж, каб. №1

Эльканова
Индира Батдаловна

5

МКОУ
«СОШ №5 г.Усть-Джегуты»

Суббота,
13.30

Кабинет
русского языка

Байрамукова
Зухра Мамурачевна

6

МКОУ
«Гимназия №6  г.Усть-Джегуты»

Четверг

14:00-14:45

3
этаж

Кабинет
305

Харатокова
Маржанат Мухаджировна

7

МКОУ»Лицей
№7 г.Усть-Джегуты»

Среда,
пятница,

13-00

2
этаж,

кабинет
№ 7

Уртенова
Люаза Рашидовна

8

МКОУ
«СОШ а.Новая Джегута»

Вторник-14.20

Среда-14.20

2-этаж,
каб №17

Боташева
Аминат Хаджи-Ахматовна

9

МКОУ
«СОШ а.Гюрюльдеук»

Четверг

14.00-14.45

Суббота

14.00-14.45     

Кабинет
№5

Гочияева
Асият Абдуловна

10

МКОУ
«СОШ а.Кызыл-Кала»

Суббота14:50 -15:35

Кабинет
11.

Джашеева МадинаМустафаевна

11

МКОУ
«СОШ а.Эльтаркач»

Вторник

14:50-15:50

2
этаж

кабинет
№ 15

Каримова
Аля

Рафхатовна

12

МКОУ
«СОШс.Важное»

15:00
16:00   пятница

2этж,№1

Катчиева
Фатима Амирбиевна

13

МКОУ
«СОШ ст.Красногорской»

Вторник,
14:30

2
этаж, каб.№20

Бородухина
Зухрам Мухтаровна

14

МКОУ
«СОШ а.Сары-Тюз»

Четверг   14ч.30мин.

1
этаж,

кабинет
№ 21

Ортабаева
Марина Сагитовна

 

Наименование  ОУ

Наименование
предмета

День
недели  и время проведения предметной
консультации

Место
проведения предметной консультации(этаж, № кабинета)

ФИО
учителя

1

МКОУ»Лицей
№1 г.Усть-Джегуты»

 

 

 

Математика (базовый уровень)

суббота,

8.45-
9.25

2
этаж ,

каб.№21

Узденова
Лариса Пиляловна

2

МКОУ
«СОШ №2 г.Усть-Джегуты»

Пятница,
в 14:05

3-
этаж, 22 кабинет

 

Семенова
Секинат Магомедовна

3

МКОУ
«СОШ №3 г.Усть-Джегуты»

Понедельник

с
13-30 до 14-30;

среда

с
13-30 до 14-30

2
этаж,

11
кабинет

Текеева

Аминат
Аслановна

4

МКОУ
«Гимназия №4  г.Усть-Джегуты»

Понедельник
,15.00

3
этаж, каб.№ 27

Борлакова  Рита Тохтаровна

5

МКОУ
«СОШ №5 г.Усть-Джегуты»

Вторник,
13.30

Кабинет
информатики

Эркенова
Халимат Магомедовна

6

МКОУ
«Гимназия №6  г.Усть-Джегуты»

Среда

15:00-15:45

3
этаж

Кабинет
310

Кабалова
Марджанат Борисовна

7

МКОУ»Лицей
№7 г.Усть-Джегуты»

Понедельник,
13-00

2
этаж,

кабинет
№ 11

Эбзеева
Лариса Ромазановна

8

МКОУ
«СОШ а.Новая Джегута»

Понедельник
-14.20

3-этаж,
каб №28

Тебуева
Зульфа Султановна

9

МКОУ
«СОШ а.Гюрюльдеук»

Среда

13.30-14.15     

 

кабинет№5

Эркенова
Алима Хыйсаевна

10

МКОУ
«СОШ а.Кызыл-Кала»

Среда,
14:50 -15:35

Кабинет
11.

Коркмазов Дахир Борисович

11

МКОУ
«СОШ а.Эльтаркач»

Пятница

14:50-15:50

3
этаж

кабинет
№ 22

Боташева
Медина Сеитбиевна

12

МКОУ
«СОШс.Важное»

15:00

16:00

среда

2этж,№3

Текеева
Ленмара Юсуфовна

13

МКОУ
«СОШ ст.Красногорской»

Пятница,15:00

2
этаж, каб.№19

Волкова
Нурзифат Ибижановна

14

МКОУ
«СОШ а.Сары-Тюз»

Пятница

14ч.30мин.

2
этаж,

кабинет
№ 7

Мамчуева
Сусана Азреталиевна

 

Наименование  ОУ

Наименование
предмета

День
недели  и время проведения предметной
консультации

Место
проведения предметной консультации(этаж, № кабинета)

ФИО
учителя

1

МКОУ»Лицей
№1 г.Усть-Джегуты»

 

 

 

 

Математика

(профильный уровень)

суббота

12.40-
13.20

2
этаж,

каб.№21

Узденова
Лариса Пиляловна

2

МКОУ
«СОШ №2 г.Усть-Джегуты»

Суббота
в 14.05ч.

III- этаж, 22 кабинет

Семенова
Секинат Магомедовна

3

МКОУ
«СОШ №3 г.Усть-Джегуты»

Пятница

с
14-40 до 15-40

2
этаж,

11
кабинет

Текеева

Аминат
Аслановна

4

МКОУ
«Гимназия №4  г.Усть-Джегуты»

Понедельник
,14.00

3
этаж, каб.№ 27

Борлакова  Рита Тохтаровна

5

МКОУ
«СОШ №5 г.Усть-Джегуты»

Вторник,
13.30

Кабинет
информатики

Эркенова
Халимат Магомедовна

6

МКОУ
«Гимназия №6  г.Усть-Джегуты»

Вторник

14:00-14:45

3
этаж

Кабинет
310

Кабалова
Марджанат Борисовна

7

МКОУ»Лицей
№7 г.Усть-Джегуты»

Вторник,

 13-00

2
этаж,

кабинет
№ 11

Эбзеева
Лариса Ромазановна

8

МКОУ
«СОШ а.Новая Джегута»

Четверг-14.20

3-этаж,
каб №28

Тебуева
Зульфа Султановна

9

МКОУ
«СОШ а.Гюрюльдеук»

Вторник

16.05-16.50      

Кабинет№5

Эркенова
Алима Хыйсаевна

10

МКОУ
«СОШ а.Кызыл-Кала»

Вторник
14:50 -15:35

Каб.истории

Коркмазов Дахир Борисович

11

МКОУ
«СОШ ст.Красногорской»

Четверг,16:00

2
этаж, каб.№19

Волкова
Нурзифат Ибижановна

12

МКОУ
«СОШ а.Сары-Тюз»

Суббота

14ч.30мин.

 

2
этаж,

кабинет
№ 7

Мамчуева
Сусана Азреталиевна

 

Наименование  ОУ

Наименование
предмета

День
недели  и время проведения предметной
консультации

Место
проведения предметной консультации(этаж, № кабинета)

ФИО
учителя

1

МКОУ»Лицей
№1 г.Усть-Джегуты»

 

 

 

 

 

   История

среда,

15.00-15.40

3
этаж

каб
№1

Семёнова
Зухра Умаровна

2

МКОУ
«СОШ №2 г.Усть-Джегуты»

Четверг  в 14:00

II-этаж, 11 кабинет

Кубанова
Фатима Аскеровна

3

МКОУ
«СОШ №3 г.Усть-Джегуты»

Четверг

с
14-40 до 15-40

3
этаж,

26
кабинет

Уртенова
Фатима Юрьевна

4

МКОУ
«Гимназия №4  г.Усть-Джегуты»

Понедельник,
14.00

2
этаж, каб. № 19

Хасарокова
Марина Нануевна

5

МКОУ
«СОШ №5 г.Усть-Джегуты»

Четверг,
13. 30

Кабинет
английского языка

Чомаева
Лейла Исмаиловна

6

МКОУ
«Гимназия №6  г.Усть-Джегуты»

Понедельник

14:00-14:45

3
этаж

Кабинет
308

Хасарокова

Марина
Рафаэльевна

7

МКОУ»Лицей
№7 г.Усть-Джегуты»

Среда,

 13-00

3
этаж,

кабинет
№ 16

Гаппоева
Сейджан Сулейменовна

8

МКОУ
«СОШ а.Новая Джегута»

Суббота
-14.20

2-этаж,
каб №14

Байчорова
Фатима Муссаевна

9

МКОУ
«СОШ а.Гюрюльдеук»

Вторник

14.00-14.45    

Кабинет
№5

Шаманова
Фатима Халитовна

10

МКОУ
«СОШ а.Кызыл-Кала»

Четверг,
14:50 -15:35

Каб.истории

Хасанов АнсарАлиевич

11

МКОУ
«СОШ а.Эльтаркач»

Четверг

14:50-15:50

1
этаж

кабинет
№ 4

 Мамчуева

Медина

Барисбиевна

12

МКОУ
«СОШс.Важное»

15:00

16:00

вторник

2этж,№7

Катчиева
Лариса Исмаиловна

13

МКОУ
«СОШ ст.Красногорской»

Суббота,
14:50

3
этаж, каб.№20

Синиченко
Вера Васильевна

 

Наименование  ОУ

Наименование
предмета

День
недели  и время проведения предметной
консультации

Место
проведения предметной консультации(этаж, № кабинета)

ФИО
учителя

1

МКОУ»Лицей
№1 г.Усть-Джегуты»

 

 

 

 

 

 

Обществознание

четверг,

15.45-16.25

3
этаж

каб
№1

Семёнова
Зухра Умаровна

2

МКОУ
«СОШ №2 г.Усть-Джегуты»

Понедельник  в 14:55ч.

II-этаж, 11 кабинет

Кубанова
Фатима Аскеровна

3

МКОУ
«СОШ №3 г.Усть-Джегуты»

Вторник

с
14-40 до 15-40

3
этаж,

26
кабинет

Уртенова
Фатима Юрьевна

4

МКОУ
«Гимназия №4  г.Усть-Джегуты»

Пятница,
14.00

2
этаж, каб. № 19

Хасарокова
Марина Нануевна

5

МКОУ
«СОШ №5 г.Усть-Джегуты»

Четверг,
13. 30

Кабинет
английского языка

Чомаева
Лейла Исмаиловна

6

МКОУ
«Гимназия №6  г.Усть-Джегуты»

Четверг


с 15:00-15:45

3
этаж

Кабинет
308

Хасарокова

Марина
Рафаэльевна

7

МКОУ»Лицей
№7 г.Усть-Джегуты»

Четверг,
13-00

3
этаж,

кабинет
№ 16

Гаппоева
Сейджан Сулейменовна

8

МКОУ
«СОШ а.Новая Джегута»

Вторник-15.10

2-этаж,
каб №14

Байчорова
Фатима Муссаевна

9

МКОУ
«СОШ а.Гюрюльдеук»

Суббота

15.05-15.45   

Кабинет
№5

Шаманова
Фатима Халитовна

10

МКОУ
«СОШ а.Кызыл-Кала»

Четверг,
14:50 -15:35

Каб.истории

АджиеваМадина Хыйсаевна

11

МКОУ
«СОШ а.Эльтаркач»

Четверг

15:50-16:50

1
этаж

кабинет
№ 4

Мамчуева

Медина

Барисбиевна

12

МКОУ
«СОШс.Важное»

15:00

16:00

понедельник

2этж,№7

Катчиева
Лариса Исмаиловна

13

МКОУ
«СОШ ст.Красногорской»

Суббота,16:00

2
этаж, каб.№20

Синиченко
Вера Васильевна

14

МКОУ
«СОШ а.Сары-Тюз»

Среда

14ч.30мин.

 

2
этаж,

кабинет
№ 9

Батчаева
Пазли Юсуфовна

 

Наименование  ОУ

Наименование
предмета

День
недели  и время проведения предметной
консультации

Место
проведения предметной консультации(этаж, № кабинета)

ФИО
учителя

1

МКОУ»Лицей
№1 г.Усть-Джегуты»

 

 

 физика

понедельник,

13.25-14.05

1этаж

каб.№27

Байрамукова
Елена Николаевна

2

МКОУ
«СОШ №5 г.Усть-Джегуты»

Пятница,
13.30

Кабинет
информатики

Мурзаева
Марзи Исмаиловна

3

МКОУ
«Гимназия №6  г.Усть-Джегуты»

Суббота

с 13:30-14:15

3
этаж

Кабинет
312

Биджева
Ирма

Алексеевна

4

МКОУ»Лицей
№7 г.Усть-Джегуты»

Четверг,

7
урок

3
этаж,

кабинет
№ 19

Мурзаева
Марзи Исмаиловна

5

МКОУ
«СОШ а.Новая Джегута»

Четверг-
15.10

2-этаж,
каб №15

Каракетова
Анжела Мекеровна

6

МКОУ
«СОШ а.Гюрюльдеук»

Среда

15.00-15.45

Кабинет
№5

Борлакова
тауджан Бахатовна

7

МКОУ
«СОШ а.Кызыл-Кала»

Четверг
14:50 -15:35

Каб.математики

БоташеваЗухра Асланбековна

8

МКОУ
«СОШ ст.Красногорской»

Среда,15:00

3
этаж, каб.№20

Алиев
Алибек Алхазович

9

МКОУ
«СОШ а.Сары-Тюз»

Понедельник

14ч.30мин.

 

2
этаж,

кабинет
№ 10

Гочияева
Бела Мухтаровна

 

Наименование  ОУ

Наименование
предмета

День
недели  и время проведения предметной
консультации

Место
проведения предметной консультации(этаж, № кабинета)

ФИО
 учителя

1

МКОУ»Лицей
№1 г.Усть-Джегуты»

 

 

 

Информатика и ИКТ

пятница,

14.10-
14.50

2
этаж

каб.
№14

Турклиева
Зухадат Рамазановна

понедельник,

13.25-14.05

2
этаж

каб.
№13

Созарукова
Светлана Азретовна

2

МКОУ
«СОШ №2 г.Усть-Джегуты»

Вторник
в 14.00ч.

III- этаж, 18 кабинет

Аджиева
Лариса Хабибуллаевна

3

МКОУ
«СОШ №3 г.Усть-Джегуты»

Суббота

с
14-40 до 15-40

3
этаж,

28
кабинет

Байрамукова
Халимат Зулкарнаевна

4

МКОУ
«Гимназия №6  г.Усть-Джегуты»

   Пятница

с 14:00-14:45

3
этаж

Кабинет
309

Нурлыгаянова

Ирина

Назировна

5

МКОУ
«СОШ а.Новая Джегута»

Суббота-14.20

2-этаж,
каб№ 23

Эркенова
фатима Магометовна

6

МКОУ
«СОШ а.Гюрюльдеук»

Понедельник

16.00-16.45

Кабинет
№5

Айбазова
Асият Асланбиевна

7

МКОУ
«СОШ ст.Красногорской»

Четверг,
15:30

3
этаж, каб.№20

Алиев
Алибек Алхазович

 

Наименование  ОУ (полное)

Наименование
предмета

День
недели  и время проведения предметной
консультации

Место
проведения предметной консультации(этаж, № кабинета)

ФИО(полностью)
учителя

1

МКОУ»Лицей
№1 г.Усть-Джегуты»

 

 

 

 

 

 

 

Химия

вторник

12.40-
13.20

3
этаж

каб.
№12

Ткаченко
Наталья Ивановна

3

МКОУ
«СОШ №3 г.Усть-Джегуты»

Среда

с
14-40 до 15-40

2
этаж,

19
кабинет

Салпагарова
Зумрат Умаровна

4

МКОУ
«Гимназия №4  г.Усть-Джегуты»

Среда,
14.00

3
этаж, каб.№34

Батчаева
Мадина Муссаевна

5

МКОУ
«СОШ №5 г.Усть-Джегуты»

Четверг,
13.30

Кабинет
химии

Алиева
Светлана Мухтаровна

6

МКОУ
«Гимназия №6  г.Усть-Джегуты»

Среда

14:00-14:45

4
этаж

Кабинет
411

Алиева

Светлана

Мухтаровна

7

МКОУ»Лицей
№7 г.Усть-Джегуты»

Понедельник,
14-00

3
этаж,

 кабинет № 18

Чомаева
Зухра Магометовна

8

МКОУ
«СОШ а.Новая Джегута»

Пятница-15.10

3-этаж,
каб №26

Акбаева
Аклима Абдуловна

9

МКОУ
«СОШ а.Гюрюльдеук»

Пятница

15.00-15.45

Кабинет№5

Каракетова
Салима Рамазановна

10

МКОУ
«СОШ а.Кызыл-Кала»

Понедельник,
14:50 -15:35

Каб.истории

Батчаев Анзор Умарович

11

МКОУ
«СОШ а.Эльтаркач»

Понедельник

14:50-15:50

3
этаж

кабинет
№ 20

Ногайлиева
Халимат Османовна

14

МКОУ
«СОШ а.Сары-Тюз»

Среда

15ч.30мин.

 

2
этаж,

кабинет
№ 6

Чомаева
Фаина Джаббаевна

 

Наименование  ОУ (полное)

Наименование
предмета

День
недели  и время проведения предметной
консультации

Место
проведения предметной консультации(этаж, № кабинета)

ФИО(полностью)
учителя

1

МКОУ»Лицей
№1 г.Усть-Джегуты»

 

 

Биология

вторник

13.25-14.05

3
этаж

каб.
№12

Ткаченко
Наталья Ивановна

2

МКОУ
«СОШ №3 г.Усть-Джегуты»

Четверг

с
13-30 до 14-30

3
этаж,

25
кабинет

Чомаева

Марина
Расуловна

3

МКОУ
«Гимназия №4  г.Усть-Джегуты»

Четверг14.00

2
этаж, каб.№11

Харатокова
Хурлыка Кененазаровна

4

МКОУ
«СОШ №5 г.Усть-Джегуты»

Понедельник,
13.30

Кабинет  химии

Байрамкулова
Айшат Магомедовна

5

МКОУ
«Гимназия №6  г.Усть-Джегуты»

Понедельник


с 15:00-15:45

3
этаж

Кабинет
302

Аникеева
Виктория Владимировна

6

МКОУ»Лицей
№7 г.Усть-Джегуты»

Четверг,

суббота,

13-00

2
этаж,

кабинет
№ 7

Кипкеева
Аминат Рашидовна

7

МКОУ
«СОШ а.Новая Джегута»

Среда
-15.10

1-этаж,
каб №3

Байрамкулова
Мадина Мурадиновна

8

МКОУ
«СОШ а.Гюрюльдеук»

Пятница  14.00-14.45  

 

Кабинет№5

Каракетова
Салима Рамазановна

9

МКОУ
«СОШ а.Кызыл-Кала»

Четверг,
14:50 -15:35

Каб.истории

Батчаев Анзор Умарович

10

МКОУ
«СОШ а.Эльтаркач»

Среда

14:50-15:40

3
этаж

кабинет
№ 20

Ногайлиева
Халимат Османовна

11

МКОУ
«СОШс.Важное»

15:00

16:00

четверг

2этж,№11

Лепшокова
Ханифа Хусеиновна

13

МКОУ
«СОШ а.Сары-Тюз»

Понедельник

15ч.00мин.

 

2
этаж,

кабинет
№ 6

Тебуева
Сапият Аскербиевна

 

Наименование  ОУ (полное)

Наименование
предмета

День
недели  и время проведения предметной
консультации

Место
проведения предметной консультации(этаж, № кабинета)

ФИО(полностью)
учителя

1

МКОУ»Лицей
№1 г.Усть-Джегуты»

 

 

 

География

четверг

12.40-13.20

1
этаж

каб
№30

Аппоева
Ольга Алексеевна

2

МКОУ
«СОШ №2 г.Усть-Джегуты»

Пятница

В
14.30ч.

2-этаж, кабинет 16

Гаврилова
Людмила Афанасьевна

3

МКОУ
«СОШ №3 г.Усть-Джегуты»

Понедельник

с
14-40 до 15-40

2
этаж,

15
кабинет

Бабучиева
Людмила Хусеевна

4

МКОУ
«Гимназия №6  г.Усть-Джегуты»

Вторник

15:00-15:45

4этаж

407

Каракетова

Лариса

Аскеровна

5

МКОУ»Лицей
№7 г.Усть-Джегуты»

Среда,

13-00

2
этаж,

 кабинет № 6

Тхакохова
Рита Юрьевна

6

МКОУ
«СОШ а.Гюрюльдеук»

Четверг

15.05-15.50

 

Кабинет
№5

Коджакова
Альбина Исмаиловна

7

МКОУ
«СОШ а.Кызыл-Кала»

Среда,
14:50 -15:35

Каб.истории

Чомаева Светлана Борисовна

 

Наименование  ОУ (полное)

Наименование
предмета

День
недели  и время проведения предметной
консультации

Место
проведения предметной консультации(этаж, № кабинета)

ФИО(полностью)
учителя

1

МКОУ»Лицей
№1 г.Усть-Джегуты»

 

 

Английский    язык

среда,

14.10-
14.50

3этаж

каб.
№11

Коджакова
Марьям Магометовна

среда,

13.25-
14.05

3
этаж

каб.
№11

Бытдаева
Фатима Борисовна

2

МКОУ
«СОШ №2 г.Усть-Джегуты»

Пятница
в 14.00ч.

III- этаж, 25 кабинет

Тулпарова
Лариса Умаровна

3

МКОУ
«СОШ №3 г.Усть-Джегуты»

Пятница

с
13-30 до 14-30

2
этаж,

13
кабинет

Байрамукова
Фатима Аминовна

4

МКОУ
«Гимназия №4  г.Усть-Джегуты»

Среда,
14.00

2
этаж, каб №

Кенжева
Алена Юрьевна

5

МКОУ
«Гимназия №6  г.Усть-Джегуты»

Суббота

с 14:20-15:25

3
этаж

Кабинет
311

Капушева

Аминат

 Султановна

6

МКОУ
«СОШ а.Гюрюльдеук»

Вторник

15.00-15.45

Кабинет
№5

Узденова
Мадина Халитовна

7

МКОУ
«СОШ а.Сары-Тюз»

Вторник

14ч.30мин.

 

1
этаж,

кабинет
№ 17

Хубиева
Халимат Якубовна

 

График
 проведения предметных консультаций в 9
классах  образовательных организаций  Усть-Джегутинского муниципального района  на 2017/18 учебный год

Наименование  ОУ (полное)

Наименование
предмета

День
недели  и время проведения предметной
консультации

Место
проведения предметной консультации(этаж, № кабинета)

ФИО(полностью)
учителя

1

МКОУ»Лицей
№1 г.Усть-Джегуты»

 

 

 

 

 

 

Русский язык

Вторник

11.55-12.35

 2 этаж ,каб №17

Катчиева  Лариса Ильясовна

Среда

11.55-12.35

 2 этаж,каб.№ 16

Евтушенко
Наталья Николаевна

Суббота
11.10-12.25

 2 этаж,каб.№15

 Шереметова 
Зарият Амырбиевна

Понедельник

12.40-13.20

1
этаж ,каб.№26

Айбазова  Светлана Магометовна

2

МКОУ
«СОШ №2 г.Усть-Джегуты»

Четверг
13.00

3- этаж, 24 кабинет

Крамаренко
Маргарита Викторовна

Суббота
15.00

3 этаж,20
кабинет

Топалова
Аминат Махмудовна

Пятница
13.00

3
этаж,21 кабинет

Казаков
Владимир Абдыкеримович

Пятница
14.00 

2-этаж,10 кабинет

Семенова
Лилия Владимировна

3

МКОУ
«СОШ №3 г.Усть-Джегуты»

Вторник

с
14-40 до 15-40

2
этаж,

20
кабинет

Джуккаева
Людмила Мекеровна

Среда

с
13-30 до 14-40

3
этаж,

22
кабинет

Суюнбаева
Аминат Сапаровна

4

МКОУ
«Гимназия №4  г.Усть-Джегуты»

Суббота,
14.00

1
этаж, каб.  4

Дохтова
Элла Дмитриевна

Среда,
14.00

 3этаж, каб.  
23

 Дохтова Элла Дмитриевна

Понедельник,
14.00

  3 этаж, каб.   23

Текеева
Софья Анзоровна

5

МКОУ
«СОШ №5 г.Усть-Джегуты»

Понедельник
, 13.30

Кабинет
русского языка

Байрамукова
Зухра Мамурачевна

6

МКОУ
«Гимназия №6  г.Усть-Джегуты»

Вторник

с 14:45-15:30

4
этаж

Кабинет
401

Гогова
Александра

Махмудовна

7

МКОУ»Лицей
№7 г.Усть-Джегуты»

Понедельник,
13-00-15-00

 

2
этаж, кабинет № 5

Байрамкулова
Фатима Нарчиковна

8

МКОУ
«СОШ а.Джегуты»

Среда,
14:20-15:10,

 

 II этаж,

 каб.№12

Эртуева
Люба Кертулановна

9

МКОУ
«СОШ а.Новая Джегута»

Вторник-14.20

Суббота-14.20

 

Пятница-14.20

Суббота-14.30

2
этаж, каб №12

 

этаж,
каб№31

Байрамкулова
Фатима Курмановна

 

Узденова
Джемиля Султан-Хамидовна

10

МКОУ
«СОШ а.Гюрюльдеук»

Понедельник
14.00-14.45

Пятница  14.00-14.45     

Кабинет
№ 1

Хапаева
Сусанна Назировна

11

МКОУ
«СОШ а.Кызыл-Кала»

Пятница,
14:50 -15:35

Каб.истории

Гемсокурова Мекка Абдуловна

12

МКОУ
«СОШ а.Эльтаркач»

Вторник

14:50-15:50

3 этаж

кабинет № 26

Казбаева
Зухра Магометовна

13

МКОУ
«СОШс.Важное»

15:00

16:00

понедельник

2этж,№1

Катчиева
Фатима Амирбиевна

14

МКОУ
«СОШ ст.Красногорской»

Пятница,

15:00

3
этаж, каб.№22

Батчаева
Файзура Салиховна

15

МКОУ
«СОШ а.Сары-Тюз»

Четверг

15ч.10мин.

1 этаж,

кабинет № 18

Текеева Земфира Зайналовна

Суббота

14ч.15мин.

2 этаж,

кабинет № 11

Токова Нина Ибрагимовна

 

Наименование  ОУ (полное)

Наименование
предмета

День
недели  и время проведения предметной
консультации

Место
проведения предметной консультации(этаж, № кабинета)

ФИО(полностью)
учителя

1

МКОУ»Лицей
№1 г.Усть-Джегуты»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Математика

Суббота 

12.40-13.20

2
этаж каб.№20

Апаева  Халимат Микояновна

Среда 

8.45-9.25

2
этаж каб.№19

Боташева  Мадина Манафовна

Среда

14.10-14.50

 

2
этаж  каб.№24

Костина
Марина Ивановна

2

МКОУ
«СОШ №2 г.Усть-Джегуты»

Среда
14.05

3 этаж,
22 кабинет

Семенова
Секинат Магомедовна

Среда  14.30

3 этаж,
23 кабинет

Сариева
Тамара Азреталиевна

Среда
15.30

3- этаж,22 кабинет

Семенова
Фатима  Алиевна

3

МКОУ
«СОШ №3 г.Усть-Джегуты»

Вторник

с
13-30 до 14-30

2
этаж,

11
кабинет

Текеева

Аминат
Аслановна

4

МКОУ
«Гимназия №4  г.Усть-Джегуты»

Понедельник,
14.00

3этаж,
каб.  28

Дохтова
Фатима Сагидовна

Вторник,
15.00

3
этаж, каб.  27

Эркенова
Салима Муссаевна

Понедельник,
15.00

3
этаж, каб. 27

Эркенова
Салима Муссаевна

5

МКОУ
«СОШ №5 г.Усть-Джегуты»

Четверг,
13.30

Кабинет
информатики

Эркенова
Халимат Магомедовна

6

МКОУ
«Гимназия №6  г.Усть-Джегуты»

Четверг

с 15:00-15:45

3
этаж

Кабинет
310

Кабалова
Марджанат Борисовна

7

МКОУ»Лицей
№7 г.Усть-Джегуты»

Вторник,
пятница,

13-00

2
этаж, кабинет № 11

Акбаева
Мадина Султановна

8

МКОУ
«СОШ а.Джегуты»

Пятница
, 14:20-15:00

 II этаж,

 каб.№8

Семенов
Абдулхарим Закерьяевич

9

МКОУ
«СОШ а.Новая Джегута»

Понедельник-14.20

Вторник-14.20

Среда-14.20

Четверг-14.20

2
этаж, каб №10

 

Эзиева
Шарифа Исхаковна

11

МКОУ
«СОШ а.Кызыл-Кала»

Четверг,
14:50 -15:35

Каб.математики

Коркмазов Дахир Борисович

12

МКОУ
«СОШ а.Эльтаркач»

Среда 

14:50-15:50

3 этаж

кабинет № 22

Боташева
Медина Сеитбиевна

13

МКОУ
«СОШс.Важное»

15:00

16:00

четверг

2этж,№9

Джаубаева
Алла Константиновна

14

МКОУ
«СОШ ст.Красногорской»

Четверг,
15:00

2
этаж, каб.№17

Салпагарова
Бела Абрек -Зауровна

15

МКОУ
«СОШ а.Сары-Тюз»

Суббота

15ч.30мин.

 

2 этаж,

кабинет № 7

Мамчуева Сусана Азреталиевна

Пятница

14ч.15мин.

 

2 этаж,

кабинет № 5

Бостанова Бэла Алиевна

 

Наименование  ОУ (полное)

Наименование
предмета

День
недели  и время проведения предметной
консультации

Место
проведения предметной консультации(этаж, № кабинета)

ФИО(полностью)
учителя

1

МКОУ»Лицей
№1 г.Усть-Джегуты»

 

 

 

     история

Вторник

12.40-13.20

2
этаж

каб.№23

Батчаева  Валентина Маджировна

2

МКОУ
«СОШ №2 г.Усть-Джегуты»

Вторник
13.00

2
этаж, 9 кабинет

Швачко
Раиса Ивановна

3

МКОУ
«СОШ №3 г.Усть-Джегуты»

Пятница

с
14-40 до 15-40

3
этаж,

26
кабинет

Уртенова
Фатима Юрьевна

Пятница

с
14-40 до 15-40

3
этаж,

27
кабинет

Кубанова
Фатима Владимировна

4

МКОУ
«Гимназия №4  г.Усть-Джегуты»

Вторник,
14.00

2
этаж, каб.  19

Хасарокова
Марина Нануевна

5

МКОУ
«СОШ №5 г.Усть-Джегуты»

Среда
, 13. 30

Кабинет
химии

Чомаева
Лейла Исмаиловна

6

МКОУ
«Гимназия №6  г.Усть-Джегуты»

Пятница

с 14:45-15:30

3
этаж

Кабинет
308

Хасарокова

Марина
Рафаэльевна

7

МКОУ»Лицей
№7 г.Усть-Джегуты»

Пятница,
13-00

2
этаж, кабинет № 8

Аппаева
Индира Хамитовна

8

МКОУ»СОШ
а.Джегуты»

Среда,
15:20-16:00

 

 II этаж,

каб.№7

Батчаева
Бэла Кемаловна

9

МКОУ
«СОШ а.Новая Джегута»

Четверг
-15.10

3
этаж, каб №30

 

Байчорова
Фатима Муссаевна

10

МКОУ
«СОШ а.Кызыл-Кала»

Среда
14:40-15:25

Каб.
истории

Батдыев Алим Ханафиевич

11

МКОУ
«СОШ ст.Красногорской»

Суббота,
15:00

3этаж,
каб.№23

Аджиева
Аида Камилевна

 

Наименование  ОУ (полное)

Наименование
предмета

День
недели  и время проведения предметной
консультации

Место
проведения предметной консультации(этаж, № кабинета)

ФИО(полностью)
учителя

1

МКОУ»Лицей
№1 г.Усть-Джегуты»

обществознание

Вторник

13.25-14.05

2
этаж

каб.№23

Батчаева  Валентина Маджировна

2

МКОУ
«СОШ №2 г.Усть-Джегуты»

Понедельник
13.00

 2 этаж, 9 кабинет

Швачко
Раиса Ивановна

3

МКОУ
«СОШ №3 г.Усть-Джегуты»

Суббота

с
14-40 до 15-40

3
этаж,

26
кабинет

Уртенова
Фатима Юрьевна

Суббота

с
14-40 до 15-40

3
этаж,

27
кабинет

Кубанова
Фатима Владировна

4

МКОУ
«Гимназия №4  г.Усть-Джегуты»

Четверг,
14.00

2
этаж, каб.  19

Хасарокова
Марина Нануевна

5

МКОУ
«СОШ №5 г.Усть-Джегуты»

Среда
, 13. 30

Кабинет
химии

Чомаева
Лейла Исмаиловна

6

МКОУ
«Гимназия №6  г.Усть-Джегуты»

Четверг


с 14:00-14:45

3
этаж

Кабинет
308

Хасарокова

Марина
Рафаэльевна

7

МКОУ»Лицей
№7 г.Усть-Джегуты»

Четверг,
13-00

2
этаж, кабинет № 8

Аппаева
Индира Хамитовна

8

МКОУ
«СОШ а.Джегуты»

Вторник  14:40-15:40

 

 II этаж,

каб.№7

Батчаева
Бэла Кемаловна

9

МКОУ
«СОШ а.Новая Джегута»

Пятница-14.20

3
этаж, каб №30

 

Байчорова
Фатима Муссаевна

10

МКОУ
«СОШ а.Кызыл-Кала»

Понедельник,
14:50 -15:35

Каб.истории

АджиеваМадина Хыйсаевна

11

МКОУ
«СОШ а.Эльтаркач»

Пятница

14:50-15:50

1 этаж

кабинет № 4

Мамчуева

Медина

Барисбиевна

12

МКОУ
«СОШс.Важное»

15:00

16:00

среда

2этж,№7

Катчиева
Лариса Исмаиловна

13

МКОУ
«СОШ ст.Красногорской»

Понедельник

3
этаж, каб.№23

Аджиева
Аида Камилевна

14

МКОУ
«СОШ а.Сары-Тюз»

Пятница,вторник

15ч.10мин.

 

2 этаж,

кабинет № 8

Аджиева Софья Мудалифовна

 

Наименование  ОУ (полное)

Наименование
предмета

День
недели  и время проведения предметной
консультации

Место
проведения предметной консультации(этаж, № кабинета)

ФИО(полностью)
учителя

1

МКОУ»Лицей
№1 г.Усть-Джегуты»

 

 

 

      Физика

Понедельник

12.40-13.20

 1 этаж каб.№27

Байрамукова
Елена Николаевна

Понедельник

 12.40-13.20

1
этаж каб.№24

Костина  Марина Ивановна

2

МКОУ
«СОШ №3 г.Усть-Джегуты»

Понедельник 

с
14-40 до 15-40

1
этаж,

8
кабинет

Боташева
Фатима Юсуфовна

3

МКОУ
«Гимназия №4  г.Усть-Джегуты»

Пятница,
14.00

1
этаж, каб. 2

Урусова  Светлана Ильясовна

4

МКОУ
«Гимназия №6  г.Усть-Джегуты»

Суббота

с 13:30-14:15

3
этаж

Кабинет
312

Биджева
Ирма

Алексеевна

5

МКОУ»Лицей
№7 г.Усть-Джегуты»

Понедельник,
13-00

3
этаж,

 кабинет № 19

Мурзаева
Марзи Исмаиловна

6

МКОУ
«СОШ а.Джегуты»

Пятница,
15:20-16:00

 II этаж,

 каб.№8

Семенов
Абдулхарим Закерьяевич

 

Наименование  ОУ (полное)

Наименование
предмета

День
недели  и время проведения предметной
консультации

Место
проведения предметной консультации(этаж, № кабинета)

ФИО(полностью)
учителя

1

МКОУ
«СОШ №3 г.Усть-Джегуты»

Информатика и ИКТ

Среда

с
14-40 до 15-40

3
этаж,

28
кабинет

Байрамукова
Халимат Зулкарнаевна

2

МКОУ
«Гимназия №6  г.Усть-Джегуты»

Среда


с 14:00-14:45

3
этаж

Кабинет
309

Кубекова

Роза
Хасанбиевна

3

МКОУ
«СОШ а.Джегуты»

Понедельник
,15:20-16:00

 

 II этаж,

каб.№13

Акбаева
Даута Исхаковна

 

Наименование  ОУ (полное)

Наименование
предмета

День
недели  и время проведения предметной
консультации

Место
проведения предметной консультации(этаж, № кабинета)

ФИО(полностью)
учителя

1

МКОУ»Лицей
№1 г.Усть-Джегуты»

 

 

 

 

 

      Химия

Пятница

12.40-13.25

 3 этаж каб.№12

Ткаченко  Наталья Ивановна

Четверг

 12.40-13.25

каб.№12

Бутенко  Татьяна Ивановна

Среда

13.25-14.05

каб.№12

Хаджиева  Роза Казимовна

2

МКОУ
«СОШ №2 г.Усть-Джегуты»

Среда
13.00

3
этаж, 19 кабинет

Мишечкина
Светлана Александровна

3

МКОУ
«СОШ №3 г.Усть-Джегуты»

Пятница 

с
13-30 до 14-30

2
этаж,

19
кабинет

Салпагарова
Зумрат Умаровна

4

МКОУ
«Гимназия №4  г.Усть-Джегуты»

Четверг,
15.00

3
этаж, каб.  34

Батчаева
Мадина Муссаевна

5

МКОУ
«СОШ №5 г.Усть-Джегуты»

Вторник,
13.30

Кабинет
химии

Алиева
Светлана Мухтаровна

6

МКОУ
«Гимназия №6  г.Усть-Джегуты»

Суббота

с 14:45-15:30

4
этаж

Кабинет
411

Алиева

Светлана

Мухтаровна

7

МКОУ»Лицей
№7 г.Усть-Джегуты»

Вторник,
среда, 13-00

3
этаж, кабинет № 18

Салпагарова  Назифат Хаджи-Махмутовна

8

МКОУ
«СОШ а.Джегуты»

Четверг,
15:20-16:00

 II этаж,

 каб.№11

Коркмазова
Фатима Анзоровна

9

МКОУ
«СОШ а.Новая Джегута»

Понедельник
-15.10

3
этаж, каб №26

 

Акбаева
Акбаева Абдуловна

10

МКОУ
«СОШ а.Кызыл-Кала»

Суббота,
14:50 -15:35

Каб
.истории

Батчаев Анзор Умарович

11

МКОУ
«СОШ а.Эльтаркач»

Пятница

15:50-16:50

1 этаж

кабинет № 4

МамчуеваМедина
Барисбиевна

12

МКОУ
«СОШс.Важное»

15:00

16:00
четверг

2этж,№11

Лепшокова
Ханифа Хусеиновна

13

МКОУ
«СОШ а.Сары-Тюз»

Понедельник

15ч.10мин.

 

2 этаж,

кабинет № 6

Чомаева Фаина Джаббаевна

 

Наименование  ОУ (полное)

Наименование
предмета

День
недели  и время проведения предметной
консультации

Место
проведения предметной консультации(этаж, № кабинета)

ФИО(полностью)
учителя

1

МКОУ»Лицей
№1 г.Усть-Джегуты»

 

 

 

 

 

 

        Биология

Четверг

 13.25-14.05

3
этаж каб.№12

Хаджиева
Роза Казимовна

2

МКОУ
«СОШ №2 г.Усть-Джегуты»

13:20

14.00

2
этаж, 12 кабинет

Бытдаева  Байдымат Солтанбековна  

3

МКОУ
«СОШ №3 г.Усть-Джегуты»

Понедельник

с
13-30 до 14-30

3
этаж,

25
кабинет

Чомаева

Марина
Расуловна

4

МКОУ
«Гимназия №4  г.Усть-Джегуты»

Вторник,
14.00

2
этаж, каб.  11

Харатокова
Хурлыка Кенженазаровна

Среда,
15.00

2
этаж, каб.  11

Харатокова
Хурлыка Кенженазаровна

Среда,
14.00

2
этаж, каб.  11

Харатокова
Хурлыка Кенженазаровна

6

МКОУ
«Гимназия №6  г.Усть-Джегуты»

Понедельник


с 14:00-14:45

3
этаж

Кабинет
302

Аникеева
Виктория Владимировна

7

МКОУ»Лицей
№7 г.Усть-Джегуты»

Понедельник,
четверг, 13-00

3
этаж, кабинет № 18

Салпагарова  Назифат Хаджи-Махмутовна

8

МКОУ
«СОШ а.Джегуты»

Четверг,
14:20-15:10

 II этаж,

 каб.№11

Коркмазова
Фатима Анзоровна

9

МКОУ
«СОШ а.Новая Джегута»

Четверг
-15.10

1
этаж, каб №3

 

Байрамкулова
Мадина Мурадиновна

11

МКОУ
«СОШ а.Кызыл-Кала»

Вторник,
14:50 -15:35

Каб.истории

Батчаев
Анзор Умарович

12

МКОУ
«СОШ а.Эльтаркач»

Четверг

14:50-15:50

3 этаж

кабинет № 20

Ногайлиева
Халимат Османовна

13

МКОУ
«СОШс.Важное»

15:00

16:00
вторник

2этж,№11

Лепшокова
Ханифа Хусеиновна

14

МКОУ
«СОШ ст.Красногорской»

Среда,

16:00

2
этаж, каб.№19

Гулевская
Любовь Ивановна

15

МКОУ
«СОШ а.Сары-Тюз»

Среда

15ч.10мин.

 

2 этаж,

кабинет № 6

Тебуева Сапият Аскербиевна

 

Наименование
 ОУ (полное)

Наименование
предмета

День
недели  и время проведения предметной
консультации

Место
проведения предметной консультации(этаж, № кабинета)

ФИО(полностью)
учителя

1

МКОУ»Лицей
№1 г.Усть-Джегуты»

      География

Суббота

14.10-14.50

2
этаж каб.№30

Ермакова  Наталья Николаевна

2

МКОУ
«СОШ №2 г.Усть-Джегуты»

Четверг
13.15  

2
этаж,  13 кабинет

Гаврилова
Людмила Афанасьевна

3

МКОУ
«СОШ №3 г.Усть-Джегуты»

Суббота

с
13-30 до 14-30

2
этаж,

15
кабинет

Бабучиева
Людмила Хусеевна

4

МКОУ
«Гимназия №4  г.Усть-Джегуты»

 Вторник, 15.00

2
этаж, каб.  20

Оганесян  Клавдия Владимировна

5

МКОУ
«Гимназия №6  г.Усть-Джегуты»

Вторник

14:00-14:45

4этаж

407

Каракетова

Лариса

Аскеровна

6

МКОУ»Лицей
№7 г.Усть-Джегуты»

Четверг,
13-00

2
этаж, кабинет № 6

Тхакохова
Рита Юрьевна

7

МКОУ
«СОШ а.Джегуты»

Вторник  15:20-16:00

II этаж,

каб.№11

Батчаева
Алачик Хусеевна

8

МКОУ
«СОШс.Важное»

15:00

16:00

пятница

2этж,№12

Хачирова
Рима Ахматовна

9

МКОУ
«СОШ а.Сары-Тюз»

Понедельник

15ч.00мин.

 

1 этаж,

кабинет № 18

Катчиева Лиза Махмудовна

 

Наименование  ОУ (полное)

Наименование
предмета

День
недели  и время проведения предметной
консультации

Место
проведения предметной консультации(этаж, № кабинета)

ФИО(полностью)
учителя

1

МКОУ
«СОШ №3 г.Усть-Джегуты»

 

 

 

 

Английский язык

Четверг

с
14-40 до 15-40

2
этаж,

13
кабинет

Байрамукова
Фатима Аминовна

 

2

МКОУ
«Гимназия №6  г.Усть-Джегуты»

Пятница

с 14:00-14:45

3
этаж

Кабинет
311

Капушева

Аминат

 Султановна

3

МКОУ»Лицей
№7 г.Усть-Джегуты»

Среда,

13-00

2
этаж,

 кабинет № 9

Борлакова
Фатима Абдул-Керимовна

 

4

МКОУ
а.Джегуты»

Понедельник
14:40-15:40

II этаж,

каб.№13

Салпагарова
Марина Хасанбиевна

5

МКОУ
«СОШ а.Сары-Тюз»

Пятница

15ч.10мин.

 

1 этаж,

кабинет № 17

Хубиева Халимат Якубовна