Список классов

РОССИЙСКАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ
КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"СРЕДНЯЯ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 г.УСТЬ-ДЖЕГУТЫ»

УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
 

 

СПИСОК

учащихся "А"  класса предшколной подготовки

на 2017-2018
уч.год

классный
руководитель Катчиева Абидат Анзаровна

 

№п/п


лично

го
дела

 Ф.И.О.

Дата
рождения

Домашний
адрес

1.

А-53

Айбазова Алина Руслановна

25.02.2012

Гагарина,18а

2.

А-54

Атабиева Джамиля Муратовна

27.06.2011

Рабочая ,39

3.

А-55

Акбаев Ибрагим Хасанович

20.01.2012

Рабочая, 26

4.

Б-61

Бабоева Дарина Руслановна

06.01.2011

Садовая ,25

5.

Б-65

Батчаев Алий Абдул -Керимович

09.03.2012

Курортная,304

6.

Б-64

Бытдаев Радмир Борисович

15.01.2012

Рабочая,58

7.

Г-20

Гербеков Арсен Асхатович

16.03.2011

Рабочая, 36

8.

Г-21

Гербеков Анзор Асхатович

16.03.2011

Рабочая, 36

9.

Н-7

Нартоков Темирлан 
Асланович

08.09.2011

Куцева, 8

10.

Т-31

Тукрклиев Исса Маратович

24.03.2011

Рабочая, 54

11.

Х-37

Хачирова Залина Казбековна

01.04.2012

Курортная,328

 

 

 

Возрастной
состав

Всего
учащихся

Девочек

Мальчиков

2011
года

6

2

4

2012
года

5

2

3

 

Национальный
состав:   карачаевцы – 11

 

 

 

Директор школы                                         
Н.Ш.Лобжанидзе

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ
КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"СРЕДНЯЯ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 г.УСТЬ-ДЖЕГУТЫ»

УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
 

 

СПИСОК

учащихся "Б" класса предшколной подготовки на 2017-2018 уч.год 

классный
руководитель Муссакаева Руфина Алиевна

 

№ п/п

№ лично

го дела

 Ф.И.О.

Дата рождения

Домашний адрес

1.

А-52

Аджиева Алина Дахирвна

27.06.2011

Толстого,73

2.

Г-22

Гочияев Ислам Назбиевич

19.02.2011

Чехова,6б

3.

Д-22

Джазаева Амина Рашидовна

22.08.2011

Рабочая, 9

4.

Л-20

Лайпанова Тамилла
Азретовна

27.01.2012

Курортная, 349

5.

М-10

Мамедова Айсель Арифовна

27.04.2012

Коммунистическая, 1а

6.

Р-1

Рамазанов Мухаммад васив
Оглы

20.10.2011

Коммунистическая, 1а

7.

С-15

Семенов Аслан Артурович

02.05.2011

Транспортная,35а

8.

У-32

Умаров Айвар Маратович

09.09.2011

Коммунистическая, 23

9.

Х-38

Хасанов Бехзодбек Собиржон
Оглы

01.06.2011

Рабочая, 25

10.

Ч-29

Чомаева Латифа Робертовна

26.02.2012

Прикубанская, 84

11.

Э-19

Эдиева Джамиля Эльдаровна

04.06.2012

Прикубанская, 24

 

 

Возрастной
состав

Всего
учащихся

Девочек

Мальчиков

2011
года

7

2

5

2012
года

4

4

-

 

 

Национальный
состав:   карачаевцы – 9; узбек -2

 

Директор школы                                         
Н.Ш.Лобжанидзе

 

 

 

РОССИЙСКАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"СРЕДНЯЯ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 г.УСТЬ-ДЖЕГУТЫ»

УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
 

 

СПИСОК

учащихся 1а
класса на 2017-2018 уч.год

классный
руководитель Аджиева Сусанна Зауровна

 

№ п/п

№ лично

го дела

 Ф.И.О.

Дата рождения

Домашний адрес

 

1.  

А-47

Абазалиев Амин Халисович

17.06.2011

Прикубанская,28

2.  

А-48

Айсандыров Амин Азретович

21.01.2010

Курортная,272

3.  

А-49

Аскакова Динара Казимовна

03.03.2011

Транспортная, 37а

4.  

Б-12

Байкулова  Альмира Расуловна

28.12.2010

8 Марта,22

5.  

Б-13

Байчорова Алина
Азрет-Алиевна

22.03.2010

Прикубанская,80а

6.  

Б-14

Батрукова Камила Муратовна

29.07.2010

Рабочая,79

7.  

Г-17

Гогуева Мариям Муссаевна

28.06.2010

Коммунистическая, 22

8.  

Г-18

Гочияева Алина Расуловна

28.07.2010

Кубанская,82

9.  

К-37

Каппушева Зухра Солтан –
Муратовна

24.11.2010

Рабочая,6

  1.  

К-38

Катчиева Алия Исламовна

14.01.2011

Коммунистическая, 27

  1.  

У-30

Узденова Аиша Тимуровна

19.06.2011

Прикубанская,4

  1.  

У-31

Уртенова Фатима Хасановна

15.10.2010

Прикубанская,104

  1.  

Х-34

Хапчаев Карим Муратович

03.07.2010

Толстого,51

  1.  

Х-35

Хавчиров Руслан Юсуфович

26.02.2010

8 Марта,5

  1.  

Х-36

Хачиров Таулан Шахланович

05.01.2011

Ипподромная,15 а

  1.  

Ч-24

Чомаева Лейла Робертовна

05.05.2010

Прикубанская,84

  1.  

Ч-25

Чомаева Медина
Асламбековна

16.09.2010

Прикубанская,80б

  1.  

Ч-26

Чотчаева Медина Манафовна

19.12.2010

Коммунистическая 16

  1.  

Э-16

Эркенова Алим Тауланович

21.01.2011

Курортная 280

  1.  

Э-17

Эркенова Алина Борисовна

08.10.2010

Курортная 300

Возрастной
состав

Всего
учащихся

Девочек

Мальчиков

2010
года

14

11

3

2011
года

6

3

3

 

Национальный
состав:   карачаевцы – 20

Директор школы                                         
Н.Ш.Лобжанидзе

 

 

 

РОССИЙСКАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ
КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"СРЕДНЯЯ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 г.УСТЬ-ДЖЕГУТЫ»

УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
 

 

СПИСОК

учащихся 1б  класса на 2017-2018
уч.год
 

классный
руководитель Чомаева Мадина Умаровна

 

№ п/п

№ лично

го дела

 Ф.И.О.

Дата рождения

Домашний адрес

1

А-51

Атабиева Ясмина Муратовна

14.09.2009

Рабочая, 39

2

А-50

Алчакова Залина Зауровна

11.07.2011

Рабочая, 52

3

Г-19

Гудманов  Роман Владимирович

10.10.2010

Рабочая,1

4

Д-21

Дудова Милана Аслановна

04.08.2010

Прикубанская, 80

5

К-39

Каракотова Камила
Тимуровна

03.05.2010

Братская 25

6

Л-19

Лепшокова Мекка Казбековна

18.02.2009

Толстого,4

7

Т-29

Томаева Асият Манафовна

21.04.2010

26 Партсъезда,20\6

8

Т-30

Турклиева Амина
Темурлановна

28.07.2010

Совхозная 37

9

Ч-27

Чомаев Эльдар Казбекович

21.12.2010

Ипподромная 2

10

Ч-28

Чотчаев Ислам Харунович

19.09.2010

Курортная 280

11

Э-18

Эгизов Амир Керимович

10.04.2010

Толстого 60

 

 

 

 

 

 

Возрастной
состав

Всего
учащихся

Девочек

Мальчиков

2009
года

2

2

-

2010
года

8

4

4

2011
года

1

1

-

 

 

Национальный
состав:   карачаевцы – 10; русские -1

 

 

Директор школы                                         
Н.Ш.Лобжанидзе

 

 

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ
КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"СРЕДНЯЯ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 г.УСТЬ-ДЖЕГУТЫ»

УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
 

 

СПИСОК

учащихся 2а
класса на 2017-2018 уч.год

классный
руководитель Джанкезова Келимат Шамшудиновна

 

п/п

№ лич-

ного дела

 Ф.И.О.

Дата рождения

Домашний адрес

1.

А-30

Аджиев Осман Султанович

12.01.2010

Гагарина,10

2.

А-32

Алиев Алихан Халисович

06.01.2010

Прикубанская,41

3.

А-34

Алчаков Ислам Заурович

07.05.2009

Рабочая,52

4.

А-35

Ахтауов Сулейман
Алисолтанович

19.10.2010

пер.Октябрьский,12

5.

Б-55

Балов Амин Муаедович

29.12.2009

Толстого,69

6.

Б-56

Богатырев
Мирам Муратович

30.08.2007

Толстого,18

7.

Д-14

Джазаев Амин Александрович

29.01.2009

Толстого,63

8.

Л-13

Лепшоков Ибрагим Кемалович

15.05.2009

Прикубанская,18

9.

М-9

Мурзаева Амина Муратовна

27.09.2009

Чехова,4

10.

Т-22

Тамбиева Камила Хыйсаевна

05.10.2009

Толстого,45

11.

Т-23

Темирлиева Самира
Таулановна

12.06.2010

Чехова,4

12.

У-18

Умарова Медина Маратовна

21.08.2009

Коммунистическая,23

13.

Ч-19

Чагарова  Милана Азретовна

28.09.2009

Транспортная,23

14.

Ч-15

Чомаева Айшат
Сосланбековна

12.09.2009

Мостовая,8а

Возрастной
состав

Всего
учащихся

Девочек

Мальчиков

2007
года

1

-

1

2008
года

-

-

-

2009
года

9

5

4

2010
года

4

1

3

                                        

 

 

Национальный
состав:   карачаевцы – 13, абазины- 1

 

Директор школы                                         
Н.Ш.Лобжанидзе

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ
КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"СРЕДНЯЯ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 г.УСТЬ-ДЖЕГУТЫ»

УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
 

 

СПИСОК

учащихся 2б
класса на 2017-2018 уч.год

классный
руководитель Уртенова Галина Валентиновна

 

№п/п

№ личного дела

 Ф.И.О.

Дата рождения

Домашний адрес

1.

А-37

Абазалиева Алимат
Халисовна

03.09.2010

Прикубанская,28

2.

А-31

Айсанова Сакинат
Мухадиновна

10.09.2010

Толстого,30

3.

А-38

Алиева Алина Руслановна

02.03.2010

Прикубанская,80

4.

Б-61

Бабоева Ясмина Расуловна

27.01.2010

Курортная,280

5.

Б-47

Батчаев Ахмат
Абул-Керимович

16.03.2010

Курортная,304

6.

Б-45

Байрамуков Ислам Кемалович

10.05.2010

26 Партсъезда,22/3

7.

Б-46

Боташев Ислам Азретович

26.03.2010

Курортная,298

8.

Г-6

Гаппоев Эмир Кемалович

26.07.2009

Братская,4

9.

Д-15

Джазаева Камилла Рашидовна

30.10.2009

Рабочая,9

10.

К-25

Калабекова Амина Расуловна

29.01.2010

Курортная,282

11.

Л-14

Лепшокова Медина
Казбековна

11.02.2009

Толстого,4

12.

Л-15

Лепшоков Таулан Аминович

12.10.2010

Курортная,355

13.

М-8

Муссакаева Джамиля Азаматовна

29.03.2010

Рабочая,70

14.

Н-6

Наурузов Мирлан Маратович

09.08.2009

Транспортная,6

15.

С-12

Сарыева  Самира Юрьевна

19.09.2010

Прикубанская,75

16.

С-9

Семенов Альберт Солтанович

15.03.2009

Набережная,6

17.

У-17

Уртенова Асият Кемаловна

12.03.2010

Рабочая,23

18.

Х-20

Хачиров Таубий Русланович

13.07.2009

Курортная,326

19.

Э-15

Эркенов Хамит Атланович

02.07.2009

Джегутинская,18

 

 

Возрастной
состав

Всего
учащихся

Девочек

Мальчиков

2009
года

7

2

5

2010
года

12

8

4

 

Национальный
состав:   карачаевцы – 18,    абазины-1

 

Директор школы                                         
Н.Ш.Лобжанидзе

 

                                             

 

                                               РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ
КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"СРЕДНЯЯ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 г.УСТЬ-ДЖЕГУТЫ»

УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
 

 

                                                      
СПИСОК

учащихся 3А
класса на 2017-2018 уч.год

классный
руководитель  Гаджаева Зурида Магометовна

 

№ п/п

№ личного дела

 Ф.И.О.

Дата рождения

Домашний адрес

1.

А-27

Абрекова Ясмина Анзоровна

23.12.2008

Транспортная 4

2.

А-25

Аджиев Умар Султанович

29.06.2008

Гагарина,10

3.

А-36

Акбаев Аслан Умарович

23.11.2008

Курортная 322

4.

Б-39

Батчаев Камиль Маратович

15.07.2009

26 партсъезда 16/4

5.

Г-9

Гандаева Джамиля
Робертовна

04.02.2009

Чехова 13

6.

Г-10

Гербеков Азамат Анзорович

01.11.2008

Коммунистическая 31

7.

Г-8

Гудманов Максим
Владимирович

14.10.2008

Рабочая 1

8.

К-28

Капанадзе Русалина
Рамазановна

01.01.2009

Толстого 52

9.

К-29

Касаев Бештау Альбертович

08.05.2008

Коммунистическая 3

10.

Л-16

Лепшокова Айшат Борисовна

08.10.2008

Рабочая,5

11.

М-6

Мамаев Ибрагим Муратович

02.01.2009

Транспортная 35

12.

Т-19

Томаев Рамазан Манафович

16.11.2008

26 партсъезда 20/6

13.

Х-25

Хачирова Медина Юсуповна

11.12.2008

8 Марта 5

14.

Х-26

Хубиев Керам Аминович

01.11.2008

Совхозная 2

15.

Х-27

Хосуева Сальма Расуловна

27.09.2008

Прикубанская 48/1

16.

Ч-16

Чомаев Амир Робертович

01.11.2008

Прикубанская 84

17.

Ч-17

Чомаев Марат Мурадинович

29.09.2008

Курортная 252/2

 

 

Возрастной
состав

Всего
учащихся

Девочек

Мальчиков

2008
года

13

4

9

2009
года

4

2

2

 

Национальный состав:   карачаевцы – 16, русские - 1

 

Директор школы                                         
Н.Ш.Лобжанидзе

 

                                           

                                              РОССИЙСКАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ
КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СРЕДНЯЯ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 г.УСТЬ-ДЖЕГУТЫ»

УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
 

 

СПИСОК

учащихся 3б
класса на 2017-2018 уч. год

классный
руководитель Мариничева Марина Викторовна

 

№ п/п

№ личного дела

 Ф.И.О.

Дата рождения

Домашний адрес

1.

А-26

Алботов Азамат Рамазанович

30.12.2009

Левонабережная,26

2.

А- 28

Айбазова Амина Рамазановна

12.11.2008

Гагарина, 12

3.

А-33

Алиев Арсен Азнаурович

18.10.2008

Рабочая, 30

4.

Б-48

Байрамуков Артур Казимович

14.11.2008

Фестивальная. 16

5.

Б-60

Бабоева Камила Расуловна

02.12.2008

Курортная,252

6.

Б-48

Байрамуков Артур Казимович

14.11.2008

Фестивальная 16

7.

Б-51

Батчаева Мадина
Альбертовна

06.02.2009

Первомайская,153

8.

Б-40

Болурова Джамиля
Таулановна

04.09.2008

Рабочая, 37

9.

Г-7

Гочияев Амир Расулович

28.03.2008

Гагарина, 23а

10.

К-27

Катчиев Мурадин Баширович

14.02.2009

Рабочая, 57

11.

К-36

Кубанова Милана Робертовна

29.01.2009

Левонабережная,20

12.

Н-5

Наурузов Темирлан
Муратович

19.05.2008

Толстого, 2

13.

С-10

Суюнчев Марат Джамалович

18.11.2008

Толстого, 17

14.

С-11

Салпагарова Амина Алиевна

11.01.2008

Фестивальная,1

15.

Т-20

Тамбиева Лаура
Хаджи-Даутовна

05.03.2008

Рабочая, 49

16.

У-19

Узденов Темирлан Муратович

16.10.2008

Головная, 22/9

17.

Х-21

Хосуев Рамазан Рустамович

23.07.2009

Октябрьская, 5

18.

Х-22

Хосуева Камилла
Ибрагимовна

07.07.2009

Фестивальная, 24

19.

Х-23

Хосуева Зухра Муратовна

27.01.2009

Прикубанская, 49

20

Х-30

Хубиев Магомед Ильясович

13.10.2008

Калинина,146

21

Х-24

Хапчаев Кемал Османович

31.01.2009

Толстого, 69а

22

Э-12

Эгизов Ислам Умарович

21.02.2009

Курортная. 284а

 

Возрастной
состав

Всего
учащихся

Девочек

Мальчиков

2008
года

11

4

7

2009
года

11

6

5

 

Национальный
состав:   карачаевцы – 22

Директор школы                                         
Н.Ш.Лобжанидзе
 

 

РОССИЙСКАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ
КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СРЕДНЯЯ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 г.УСТЬ-ДЖЕГУТЫ»

УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
 

СПИСОК

учащихся
4а класса  на 2017-2018 учебный год

классный руководитель Лепшокова Земфира Халисовна

 

№ п/п

   № личного дела

 Ф.И.О.

Дата рождения

 

Домашний адрес

1.

А-23

Акбаев Ислам
Хасанович

10.12.2007

Рабочая, 26

2.

А-20

Ахтаов Азамат
Русланович

03.09.2007

26 партсъезда,
28/1

3.

Б-54

Баббучиева Амина
Иналовна

05.05.2008

Прикубанская,85

4.

Б-33

Батчаев Алан
Маратович

24.03.2008

26 Партсъезда,
16/4

5.

Б-35

Байкулов Амир
Расулович

27.07.2008

Ул.8 Марта, 16

6.

Б-41

Балатчиева Амира
Руслановна

28.07.2007

Транспортная, 18

7.

Б-31

Болатчиева
Лиана  Аликовна

23.02.2008

Толстого, 61

8.

Б-67

Борлаков Динислам
Алимович

01.01.2008

Братская,21

9.

Б-34

Боташев Мирлан Азретович

03.03.2007

Курортная, 306

10.

Г-5

Гербеков  Дамир Асхатович

17.12.2007

Рабочая,  36

11.

Д-11

Джуккаева Милана Маратовна

02.04.2008

Ипподромная, 18

12.

К-24

Каппушев Равиль Муратович

27.12.2007

Рабочая, 6

13.

Л-11

Лайпанова Русалина
Азретовна

10.01.2008

Толстого, 58

14.

Л-9

Лепшоков Радмир Артурович

08.12.2007

Чехова. 9

15.

Т-18

Татаркулова Алана Хыйсаевна

30.05.2007

Ленина, 155

16.

У-14

Узденова Алина Нюрчучовна

07.02.2008

Толстого. 31

17.

Х-15

Хапчаев Таулан Борисович

18.10.2007

Совхозная, 10/2

18.

Х-16

Хачирова Амина Кемаловна

24.11.2007

Партсъезда 28/2

19.

Х-17

Хачиров Амир Кемалович

27.03.2008

Партсъезда 28/2

20.

Х-14

Хосуев Амир Рустамович

08.12.2007

Октябрьская 5

21

Ч-11

Чомаев Ренат Мурадинович

26.09.2007

Курортная 252/2

 

Возрастной
состав

Всего
учащихся

Девочек

Мальчиков

2007
года

11

3

8

2008
года

10

5

5

 

Национальный
состав:   карачаевцы – 21

 

Директор школы                                         
Н.Ш.Лобжанидзе

 

 

  РОССИЙСКАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ
КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СРЕДНЯЯ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 г.УСТЬ-ДЖЕГУТЫ»

УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
 

СПИСОК

учащихся
4б класса на 2017-2018 уч.год

классный
руководитель Боташева Суратхан Борисовна

 

п/п

№ лич-

ного дела

 Ф.И.О.

Дата рождения

Домашний адрес

1.

А-57

Акбаева Анжела Ансаровна

29.12.2007

Коммунистическая,17

2.

А-24

Алботова Динара
Рамазановна

16.09.2008

Левонабережная, 26

3.

А-29

Ахтауов Юсуф Алисолтанович

26.08.2008

пер.Октябрьский,12

4.

Б-36

Баббучиев Арсен Казимович

20.02.2007

Прикубанская,  54

5.

Б-37

Байрамкулова Фатима Дахировна

26.02.2008

Толстого,43

6.

Б-38

Берюкаев Ахмат Хасанович

01.06.2007

Левонабережная, 50

7.

Б-32

Боташева Аида Алиевна

14.11.2007

Гагарина, 1б

8.

Г-4

Гочияева Аминат Назбиевна

20.09.2008

Чехова,6б

9.

Д-12

Динаева Альбина Джашаровна

11.07.2008

Рабочая, 60

10.

К-23

Катчиева Аминат
Исламовна

07.12.2007

Коммунистическая,
27

11.

Л-8

Лепшокова Камила
Робертовна

19.10.2007

Толстого, 28

12.

М-5

Мурзаев Исмаил Муратович

02.07.2008

Чехова, 4

13.

Н-4

Наурузов Алим Исламович

27.03.2008

Мостовая, 19

14.

Т-14

Тамбиев Камиль
Хыйсаевич

12.04.2007

Толстого, 45

15.

Т-15

Тамбиев Рамиль
Хыйсаевич

31.03.2008

Толстого, 45

16.

Т-17

Текеев Хамид
Муратович

23.09.2007

Коммунистическая,5

17.

Т-16

Турклиев Джамал
Хусеевич

17.09.2007

Коммунистическая,
5

18.

У-13

Умарова Камила
Маратовна

11.03.2008

Коммунистическая,23

19.

Х-13

Хапчаева Карина Муратовна

27.03.2008

Толстого, 76

20.

Х-29

Хубиева Динара Ильясова

25.08.2008

Толстого,19

21.

Ч-12

Чотчаев Марат Муратович

17.05.2007

Толстого, 26

22

Э-11

Эгизов Амин Керимович

16.06.2008

Толстого 60

 

Возрастной
состав

Всего
учащихся

Девочек

Мальчиков

2007
года

11

5

6

2008
года

11

6

5

 

Национальный
состав:   карачаевцы-  22

 

Директор школы                                         
Н.Ш.Лобжанидзе

 

 

 

РОССИЙСКАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ
КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СРЕДНЯЯ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 г.УСТЬ-ДЖЕГУТЫ»

УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА

СПИСОК

учащихся
5а класса на 2017-2018 уч.год

классный
руководитель Биджиев Азамат Идрисович

 

п/п

№ лич-

ного дела

 Ф.И.О.

Дата рождения

Домашний адрес

1.

А-46

Айсанов Астемир Хасанович

27.07.2006

Пр.Коммунистический,29

2.

Б-53

Баббучиев Алим Иналович

12.03.2007

Прикубанская,84

3.

Б-43

Байрамкулов Умар Баширович

21.11.2006

Садовая,5

4.

Б-30

Батчаев Алибек Альбертович

01.06.2007

Чехова,3

5.

Б-26

Байкулова Марьям Рустамовна

19.11.2007

Фестивальная,3

6.

К-20

Каракетова Элина Расуловна

30.04.2007

Курортная,256

7.

К-21

Коджакова Малика  Заурбиевна

05.04.2007

Толстого,8

8.

К-22

Касаев Амин Альбертович

05.09.2006

Коммунистическая,3

9.

Л-7

Лепшокова Алина
Борисовна

06.08.2006

Рабочая,5

10.

М-4

Малкандуев Магомет
Исмаилович

04.10.2006

Совхозная,22

11.

Н-3

Наурузов Ислам Маратович

12.03.2007

Транспортная,8

12.

С-7

Суюнчев Хамза АбдельРахманович

04.05.2007

Прикубанская,2

13.

У-10

Узденова Лиана Азимовна

01.01.2007

Левонабережная,54

14.

У-9

Узденова Милана Муратовна

23.12.2006

Коммунистическая,7

15.

У-28

Уринбоев Бобуржон Умаржон Угли

08.09.2006

Прикубанская ,73

16.

У-21

Уртенов  Мирлан 
Хасанович

24.12.2006

Прикубанская,104

17.

Ч-9

Чотчаев Шаухал
Умаралиевич

26.02.2006

Чехова,7

18

Э-10

Эгизов Руслан
Мирзаметович

02.02.2006

Совхозная,27

 

 

Возрастной
состав

Всего
учащихся

Девочек

Мальчиков

2006
года

10

2

8

2007
года

8

4

4

 

Национальный
состав:   карачаевцы-17; Узбек-1

 

Директор школы                                         
Н.Ш.Лобжанидзе

 

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ
КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СРЕДНЯЯ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 г.УСТЬ-ДЖЕГУТЫ»

УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СПИСОК

учащихся
5б класса на 2017-2018 уч.год

классный
руководитель Батчаева Людмила Мекеровна

 

п/п

№ лич-

ного дела

 Ф.И.О.

Дата рождения

Домашний адрес

1.

А-17

Аджиева Лэйла Дахировна

16.12.2006

Гагарина,11

2.

А-18

Алиева Джамиля Халитовна

15.06.2006

Прикубанская,41

3.

А-19

Алиева Камиля  Халитовна

15.06.2006

Прикубанская,41

4.

А-16

Акбаев Ахмат Курманович

20.07.2006

Транспортная,31

5.

А-58

Акбаев Азамат Ансарович

12.05.2006

Коммунистическая ,17

6.

Б-27

Байрамуков Шамиль
Кемалович

07.10.2006

26 Партсъезда,22/3

7.

Б-28

Батчаева Камила Маратовна

27.03.2007

26 Партсъезда, 16/4

8.

Б-29

Бытдаев Равиль Борисович

11.02.2006

Рабочая,58

9.

К-19

Кочкаров Алим Наурузович

25.07.2006

Толстого,56

10.

Л-10

Лайпанова Айшат Азретовна

09.08.2006

Курортная,249

11.

Т-12

Томаев Ахмат Манафович

30.11.2006

26 Партсъезда,20/6

12.

Т-13

Турклиев Алан Борисович

16.07.2006

Курортная,296

13.

У-12

Урусов Абдуллах Якубович

08.02.2008

Братская,21

14.

У-11

Урусова Лейла Якубовна

20.01.2006

Братская,21

15.

Х-12

Хапчаева Амина Иссаевна

25.10.2006

Рабочая,16

16.

Х-11

Хачирова Марина
Казимовна

09.03.2007

Ипподромная,14

 

 

Возрастной
состав

Всего
учащихся

Девочек

Мальчиков

2006
года

12

6

6

2007
года

2

2

-

2008
года

1

-

1

 

Национальный
состав:   карачаевцы-16

 

Директор школы                                         
Н.Ш.Лобжанидзе

 

 

                                             

 

РОССИЙСКАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ
КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СРЕДНЯЯ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 г.УСТЬ-ДЖЕГУТЫ»

УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СПИСОК

учащихся 6а
класса  на 2017-2018 учебный год

классный
руководитель  Уртенова Любовь Борисовна

 

№/п.

№     личного дела

Ф.И.О.

Дата

 рождения

Домашний адрес

1.

А-14

Ахтаова
Рушана Руслановна

26.10.2005

26
Партсъезда,

2.

А-15

Аппаев
Алан Альбертович

16.12.2005

Мостовая,5

3.

Б-20

Батчаева
Мадина Казбековна

13.01.2006

Рабочая,78

4.

Б-21

Байкулов
Мирлан Рустамович

09.05.2006

Фестивальная,3

5.

Б-22

Боташев
Тимур Азретович

25.12.2005

Курортная,306

6.

Б-23

Болатчиев
Тимур Аликович

19.06.2005

Толстого,61

7.

Б-24

Батруков
Карим Муратович

25.07.2005

Рабочая,79

8.

Д-10

Дотдаева
Амина Хусеевна

25.07.2005

Прикубанская,46

9.

М-3

Малкондуев
Ринат Исмаилович

04.09.2005

Совхозная,2/2

10.

Х-10

Хасанов
Хусей Умарович

13.04.2006

Курортная,284а

11.

Ч-7

Чомаева
Арина Баталбиевна

02.11.2005

26
Партсъезда,18/4

12.

Ч-6

Чомаева
Карина Борисовна

02.11.2005

Ипподромная,1

13.

Ч-8

Чомаева
Милана Казбековна

04.11.2005

Ипподромная,2

 

 

Возрастной
состав

Всего
учащихся

Девочек

Мальчиков

2005
года

10

5

5

2006
года

3

1

2

 

Национальный
состав:   карачаевцы – 13

Директор школы                                         
Н.Ш.Лобжанидзе

 

                                                   
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ
КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СРЕДНЯЯ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 г.УСТЬ-ДЖЕГУТЫ»

УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СПИСОК

учащихся 6б
класса  на 2017-2018 учебный год

классный
руководитель Катчиева Зарима Амырбиевна

 

 

№ п/п

№ лично

го дела

Ф.И.О.

Дата рождения

Домашний адрес

1.

А-21

Айсанова Мадина
Мухадиновна

23.12.2005

Толстого, 30

2.

Б-18

Байрамуков Исмаил
Сейпулович

01.05.2005

  Прикубанская,
16

3.

Б-25

Байрамуков Дахир
Кемалович

26.01.2005

  26
партсъезда 16/2

4.

Б-19

Балова Алина
Муаедовна

29.12.2005

Толстого, 69

5.

Г-3

Гербеков Казим
Асхатович

17.03.2006

   Рабочая,
36

6.

М-2

Мамаев Мухаммат
Муратович

13.03.2006

Транспортная, 35

7.

Н-5

Наурузов Карим
Исламович

19.09.2006

Мостовая, 12

8.

Т-10

Турклиева Асият
Маратовна

07.04.2006

  Рабочая,
54

9.

Т-11

Турклиев Умар
Хусеевич

06.09.2005

Коммунистическая,3

10.

У-8

Уртенова Замира
Юсуфовна

04.02.2006

Чехова, 33

11.

Х-9

Хапчаев Борис
Османович

29.12.2006

Толстого, 69 а

12.

Х- 19

Хачирова Илана
Казбековна

07.07.2006

Курортная, 328

13.

Ч-5

Чомаева Карина
Асланбековна

15.01.2006

Прикубанская, 86

 

Возрастной
состав

Всего
учащихся

Девочек

Мальчиков

2005
года

5

2

3

2006
года

8

4

4

 

Национальный
состав:   карачаевцы – 11,    абазины - 2

 

 

 

Директор школы                                         
Н.Ш.Лобжанидзе

 

   

 

 

 

 

                                               РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ
КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СРЕДНЯЯ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 г.УСТЬ-ДЖЕГУТЫ»

УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Список

учащихся  7a класса на 2017-2018 учебный год

классный
руководитель Чомаева Марина Расуловна

 

№ п/п

     №

Личного    дела

Ф.И.О.

Дата рождения

Домашний адрес

  1. 1

   Б-42

Байрамукова
Амина Башировна

02.02.2005

  Садовая,5

  1.  

Б-11

Балова Аида
Муаедовна

21.09.2004

Толстого,69

  1.  

Б-50

Батчаева Милана
Альбертовна

04.06.2004

Первомайская,153

  1.  

Г-15

Гочияева Амина
Артуровна

23.03.2004

Куцева,39/36

  1.  

Д-8

Джуккаев Аламир
Маратович

09.10.2004

Ипподромная,12

  1.  

Д-7

Динаева Алина  Джашаровна

08.02.2005

Рабочая,60

  1.  

К-11

Катчиева Халимат
Исламовна

10.02.2005

Коммунистическая,27

  1.  

К-5

Касаев Таулан
Альбертович

04.06.2004

Коммунистическая,3

  1.  

Л-18

Лайпанов Рахим
Дахирович

10.07.2004

Набережная,4

10.   

Л-6

 
Лепшоков Хаджи-Умар Кемалович

08.07.2004

Прикубанская,18

11.   

С-4

Семенова Диалина
Нюрахматовна

15.04.2004

Транспортная,35

12.   

С-5

Семенов Артур
Солтанович

30.04.2004

Набережная, 8

13.   

У-27

Уринбаева Анорглу
Умаржон

28.01.2004

Прикубанская, 73

14.   

Х-6

Хачирова Камилла
Анзоровна

21.09.2004

Ипподромная,8а

15.   

Х-7

Хачиров Темирлан
Русланович

17.05.2005

Курортная,326

16.   

Х-18

Хачиров Эльзар Казбекович

07.07.2005

Курортная, 328

17.   

Х-5

Хосуева Марина
Мудалифовна

05.05.2004

Прикубанская,48

18.   

Ч-4

Чагарова Залина
Мухтаровна

27.04.2004

Калинина,147

19.   

Э-8

Эркенов Анзор
Азретович

21.09.2004

Курортная,2 84

20.   

Э-9

Эркенова Мальвина
Борисовна

19.02.2004

Курортная,300

21.   

Ю-3

Юнусов Расул
Борисович

01.04.2004

Нагорная,21

Возрастной
состав

Всего
учащихся

Девочек

Мальчиков

2003
года

1

1

-

2004
года

16

9

7

2005
года

4

2

2

 

Национальный
состав:   карачаевцы – 19, абазины – 1
; узбек -1

Директор школы                                                           
Н.Ш.Лобжанидзе

 

                                                           РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ
КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СРЕДНЯЯ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 г.УСТЬ-ДЖЕГУТЫ»

УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Список

учащихся 7б класс  на 2017-2018 учебный год

классный
руководитель Тебуева Светлана Исмаиловна

 

п.

№лич/дела

Ф.И.О.

Дата

рождения

Домашний адрес

1.

А-13

Абреков Саид Анзорович

09.12.2004

Транспортная,4

2.

А-9

Аджиев Башир Дахирович

29.01.2004

Гагарина, 11

3.

А-8

Айбазова Джамиля Анзоровна

10.03.2005

ул.Гагарина, 1а

4.

А-22

Айсанов Мурат Мухадинович

31.12.2003

Толстого 30

5.

Б-12

Батдыева Джамиля Султановна

23.04.2005

Толстого ,55

6.

Д-5

Дотдаева Асият Артуровна

06.01.2004

Курортная,326

7.

Д-4

Дотдаев Мурат Хусеевич

12.02.2004

Братская ,25

8.

Д-6

Дудов Карим Рустамович

21.01.2004.

Рабочая, 14

9.

К-16

Калабеков Джамал Расулович

17.09.2005

Курортная,2 82

10.

К-13

Каракетов Алим Маратович

01.07.2005

8 марта 10

11.

К-14

Каракотов Шамиль Тимурович

14.06.2005

Братская,25

12.

К-15

Кочкаров Алан Наурузович

14.04.2004

Толстого,56

13.

К-31

Коркмазова Мадина Арсеновна

25.06.2004

Толстого,43

14.

Л-17

Лайпанова Замира Дахировна

03.08.2005

Набережная,4

15.

С-3

Салпагаров Руслан Алиевич

24.02.2005

Толстого,20

16.

Т-7

Тамбиева Самира Хаджи-Даутовна

20.02.2005

Рабочая,49

17.

У-7

Узденова Фатима Хусеевна

28.08.2005

8марта 2

18.

У-20

Уртенова Милана Хасановна

01.02.2005

Прикубанская,104

19.

Х-31

Хубиева  Карина Ильясовна

05.09.2004

Толстого,

20.

Х-8

Хапаев Аслан Борисович

14.03.2005

Рабочая,72

21.

Ч-3

Чегемлиев Алим Азретович

29.08.2004

Гагарина,21

 

 

 

 

 

Возрастной
состав

Всего
учащихся

Девочек

Мальчиков

2003
года

1

-

1

2004
года

9

3

6

2005
года

11

6

5

 

 

Национальный
состав:   карачаевцы – 20, абазины - 1

 

 

Директор школы                                         
Н.Ш.Лобжанидзе

 

 

 

                                               
  
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ
РЕСПУБЛИКА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ

"СРЕДНЯЯ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 г.УСТЬ-ДЖЕГУТЫ»

УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 

Список

учащихся 8 класса на 2017-2018 уч.год                                                                                                                                                                                                                                                               
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

Классный руководитель Каракетова Лейла
Али-Солтановна

№Лич/д.

Фамилия, Имя, Отчество

      Дата рожд.

Домашний адрес

1.

А-10

Айбазов Мирлан Рамазанович

21.08.2003

Гагарина, 12

2.

А-7

Алиев Алим Русланович

16.02.2004

Прикубанская, 80а

3.

Б-15

Байрамукова Джамиля  
Сеиталиевна

07.04.2003

Толстого,22

4.

Б-8

 Байчорова Ангелина
Азрет-Алиевна

05.04.2003

Прикубанская, 80а

5.

Б-16

Батчаев Ислам Расулович

12.06.2004

Прикубанская,

6.

Б-14

Башкаева Лейла Тимуровна

16.08.2003

Левонабережная,26

7.

Б- 66

Борлакова Камила Алимовна

22.05.2004

Братская,21

8.

Б-17

Боташева Залина Азретовна

12.03.2003

Курортная, 298

9.

Б-9

Боташева Марьям Асхатовна

06.10.2003

Левонабережная,20а

10.

З-01

Заузанова Дарина Исмаиловна

05.12.2003

Братская, 14а

11.

К-10

Каракетова Асият Маратовна

23.07.2003

8 марта, 10

12.

К-9

Кущетерова Зарема Сафарбиевна

09.12.2003

Рабочая, 51

13.

С-8

Сариев Курман Юрьевич

01.02.2004

Прикубанская,75

14.

С-2

Семенов Аслан Солтанович

27.03.2003

Набережная,28

15.

Т-6

Тохчуков Радмир Робертович

04.12.2002

Прикубанская,38

16.

У-15

Узденов Карим Нюрчукович

18.06.2003

Толстого,31

17.

У-6

Уртенова Залина Юсуфовна

28.03.2004

Чехова,33

18.

Х-4

Хачирова Динара Руслановна

25.04.2004

Курортная,326

19.

Х-3

Хосуев Марат Мудалифович

20.03.2003

Прикубанская,4 8

20.

Ч-2

Чабакчиев Исмаил Ибрагимович

08.03.2004

Калинина, 149

21.

Ч-10

Чомаев Радмир Мурадинович

26.09.2003

Курортная,252/2

22.

Ш-1

Шовахов Расул Солтан-Хамитович

08.10.2003

Курортная, 324

 

Возрастной
состав

Всего
учащихся

Девочек

Мальчиков

2002
года

1

-

1

2003
года

14

8

6

2004
года

7

3

4

Национальный
состав:   карачаевцы – 21

Директор школы                                 
Н.Ш.Лобжанидзе

 

 

РОССИЙСКАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ
КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"СРЕДНЯЯ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 г.УСТЬ-ДЖЕГУТЫ»

УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 

Список

 

учащихся 9а
класса на 2017-2018 уч.год

              классный руководитель Кубанова Фатима
Владимировна

 

№  п/п.

№ личн.

дела

Ф.И.О.

Дата

рождения

Домашний адрес

1.

А-12

Ахтаов Артур Русланович

19.09.2002

26 партсъезда 28/1

2.

А-3

Акбаева Амина Умаровна

12.02.2002

Курортная,322

3.

Б-5

Батдыева Мариям Султановна

25.08.2003

Толстого,5 5

4.

Б-7

Баранникова Нина Юрьевна

06.08.2002

Рабочая, 5 8

5.

Б-6

Бытдаева Милана Борисовна

12.06.2002

Джегутинская,73

6.

Б-10

Берюкаева Алина Хасановна

06.11.2002

Левонабережная,50

7.

Д-3

Дураева Альбина Азаматовна

03.06.2003

26 Партсъезда, 18\2

8.

К-7

Калабеков Кемал Арасулович

15.12.2002

Курортная,282

9.

Н-1

Наурузова Асият Султановна

15.03.2002

Толстого, 12

10.

У-2

Уртенова Алина Кемаловна

25.11.2003

Рабочая,23

11.

У-3

Узденова Карина Тохтаровна

28.12.2002

Совхозная, 6а

12.

У-4

Узденов Карим Тохтарович

28.12.2002

Совхозная, 6а

13.

Э-5

Эркенова Марьям Азретовна

03.11.2002

Курортная,2 84

14.

Э-4

Эгизов Динислам Дахирович

14.03.2003

Толстого,58

 

Возрастной
состав

Всего
учащихся

Девочек

Мальчиков

2002
года

11

6

3

2003
года

3

3

1

                            
Национальный состав:   карачаевцы
– 14, русские -1

 

Директор школы                                         
Н.Ш.Лобжанидзе

 

 

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"СРЕДНЯЯ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 г.УСТЬ-ДЖЕГУТЫ»

УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 

Список

учащихся 9б
класса на 2017-2018 уч год

классный
руководитель Уртенова Фатима Юрьевна

                


 п/п.


л/дела

Ф.И.О.

Дата рождения

Домашний адрес

1

А-5

Айбазов
Артур Анзорович

07.05.2003

Гагарина,2

2.

А-4

Акбаев
Мухаммат Курманович

10.05.2003

Транспортная,27

3.

Г-1

Гербеков
Роберт Арсенович

29.06.2003

Толстого,7
8

4.

Д-9

Дураева
Аминат Алибековна

21.11.2003

Партсъезда
16/1

5.

К-2

Кочкаров
Альберт Наурузович

30.09.2002

Толстого,56

6.

Л-4

Лепшокова
Аминат Борисовна

23.04.2002

Рабочая,5

7.

Л-3

Лепшоков
Кемал Артурович

20.09.2003

Чехова,9

8.

М-1

Мамаева
Тахмина Тахировна

12.05.2002

Рабочая,
15

9.

Т-4

Тебуева
Зухра Казбековна

21.03.2003

Прикубанская,56а

10.

У-5

Уртенова
Зульфия Юсуфовна

02.02.2003

Чехова,33

11.

Х-2

Хапчаев
Марат Османович

11.12.2002

Толстого,69

12.

Ч-1

Чомаева
Алина Казбековна

01.06.2003

Ипподромная,2

13.

Э-34

Эркенова
Альбина Альбертовна

24.03.2003

Совхозная,2/1

14

Э-35

Эдильсултанов
Тургун Тахирович

10.12.2002

Рабочая
25

15

Э-36

Эдильсултанова
Адолат Тахировна

10.12.2002

Рабочая
,25

 

Возрастной
состав

Всего
учащихся

Девочек

Мальчиков

2002
года

6

3

3

2003
года

9

5

4

 

Национальный
состав:   карачаевцы – 13; узбеки -2

 

     
Директор школы                                         
Н.Ш.Лобжанидзе

 

 

                                                            
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"СРЕДНЯЯ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 г.УСТЬ-ДЖЕГУТЫ»

УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Список

счащихся 10 класса на
2017-2018 уч. год

классный
руководитель  Суюнбаева Аминат Сапаровна

 

№/ п.

№ л/дела

Ф.И.О.

Год рождения

 Домашний адрес

1.

    Б-44

Боташева Фарида Азретовна

23.11.2001

Курортная, 298

2

Б-69

Болатчиев Расул Аликович

06.12.2001

Толстого,61

3.

Д-1

Дураев Рамиль Азаматович

21.01.2002

26 партсъезда, 18/2

4.

К- 40

Кубанов Башир Арсенович

24.02.2002

Толстого, 74

5.

Л-5

Лепшоков Дин-Ислам Аминович

    
23.10.2001

Курортная,355

6.

Т-2

Турклиев Ильяс Хусеевич

04.09.2002

Коммунистическая,5

7.

       
Т-5

Турклиева Джамиля Маратовна

13.10.2002

Рабочая,54

8.

Т-8

Турклиев Ислам Маратович

27.05.2001

Рабочая,54

9.

Т-9

Тохчукова Диана Робертовна

22.06.2001

Прикубанская,38

10.

Э-3

Эркенова Мадина Альбертовна

18.09.2001

Рабочая,30

11

Э-1

Эбзеев Расул Муратович

04.10.2001

Курортная,286

 

Возрастной
состав

Всего
учащихся

Девочек

Мальчиков

2001
года

8

4

4

2002
года

5

4

1

 

 

 

 

Национальный состав:   карачаевцы – 13

Директор школы                                         
Н.Ш.Лобжанидзе

 

                    

РОССИЙСКАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ
КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СРЕДНЯЯ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 г.УСТЬ-ДЖЕГУТЫ»

УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 

Список

учащихся 11 класса на 2017-2018 уч.год

                классный руководитель  Бабучиева Людмила Хусеевна

№п\п

Фамилия
Имя Отчество

Дата
рождения

Домашний
адрес

1.

Абреков Мансур Анзорович

18.05.2000г.

Ул.Транспортная,4

2.

Аджиева Карина Рамазановна

15.10.2001г.

Ул.Морозова ,101

3.

Биджиев Темирлан Сулеменович

07.08.2000г.

Ул.Курортная,312

4.

 

 

Гербекова Залина Шамилевна

22.10.2000г.

Ул.Фестивальная ,16

5.

 

Гедыгушева Зарема Муаедовна

 

 

06.11.2000г.

 

 

Ул.Курортная,266

 

 

6.

 

Дотдаева Амина Артуровна

 

07.09.2001г.

 

Ул.Курортная,266

7.

Дотдаева Диана Борисовна

04.05.2000г.

Ул.Гагарина,1А

8.

Дудов Малик Рустамович

23.02.2001г.

Ул.Рабочая ,14

9.

Каракотова Лейла Тимуровна

19.12.2000г.

Ул.Братская .25

10.

Каракетов Рамазан Барадинович

03.01.2000г.

Ул.Коммунистическая,9

11.

Турклиев Арасул Хусеевич

22.01.2001г.

Ул.Коммунистическая,5

12.

Узденов Руслан Нюрчукович

23.03.2001г.

Ул.Толстого.31

13.

Чомаев Умар Тохтарович

03.05.2001г.

Ул. Курортная,284 А

14.

Чомаев Шамиль Хаджиевич

06.06.2001г.

Ул.Железнодорожная.87

15.

Эркенова Амина Сегдуловна

06.11.2000г.

Ул.Курортгная,264

 

Возрастной
состав

Всего
учащихся

Девочек

Мальчиков

2000
года

6

4

3

2001
года

8

2

5

 

 

 

 

 

Национальный
состав:   карачаевцы – 15

 

Директор школы                                            Н.Ш.Лобжанидзе